Carla Accardi (1924-2014)
Favoloso su nero n. 2
Carla Accardi (1924-2014) Favoloso su nero n. 2 firmato Accardi (in basso a destra); firma, data e titolo Accardi - 1954 n. 12 Favoloso su nero n. 2 (sul retro) olio su tela cm 86,3x54,5 Eseguito nel 1954
Carla Accardi (1924-2014)
Favoloso su nero n. 2