CARL VON SALIS (1886-1941)
Champesch II
CARL VON SALIS (1886-1941) Champesch II unten rechts signiert 'C. v. SALIS.' rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'C. v. Salis, Champesch II' Öl auf Leinwand 60 x 80 cm
CARL VON SALIS (1886-1941)
Champesch II