Auktionspreisarchiv

Auktion: Prestige Ier jour
wurde versteigert am: 10. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cardeilhac. Paire de petites jattes oblongues.

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 141 $ - 176 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 316, Aufrufe: 3

Cardeilhac. Paire de petites jattes oblongues. Elles reposent sur un pied bâte. Poinçon Minerve. Orfèvre : Cardeilhac. Dim. : 16 x 12 cm Poids : 351,42 g.Chocs sur les bords. Probablement des intérieurs de saucières.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DUPONT & Associés
Titel: Prestige Ier jour
Auktionsdatum: 10.08.2020
Adresse: DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
[email protected] · +33 (0)2 98880839