CARAFE EN CRISTAL TAILLÉ Orfèvre Edward H Stockwell Londres 1883 La monture en argent, la base taillée en pointes de diamant, l'anse et le col ornés de feuilles de chêne ; manque le bouchon H. : 25,5 cm (10 in.) Poids brut : 821 gr. A silver-mounted crystal carafe, by Edward H Stockwell, London 1883