CAPODIMONTE Deux médaillons ovales formant pendant en porcelaine polychrome à décor en relief du Triomphe de Galatée et du Massacre des Niobides. Encadrement de rinceaux or sur fond blanc. XIXème siècle 15,5 x 20,5 cm Marquées au dos N Couronné et R E