Canticum canticorum. Das Hohe Lied. Deutsche Neufassung aus dem Hebräischen. Mit 30 Lithographien. Ars librorum Druck 1. Frankfurt a.M, Ars libri Edition De Beauclair, 1962. 40 S. ca. 55:33,5 cm. Lose Blätter in Leinenkassette. Impressum signiert. (650). 275 Exemplare. Mit einer weiteren, doppelseitigen und sign. Lithografie.