Canapé, paire de fauteuils et paire de chaises en bois doré à décor de cartouche et feuilles d'acanthe, posant sur des pieds fuselés et cannelés à roulettes. Style Louis XVI. (Petits accidents) Fauteuils: H. 101 L. 64 P. 55 cm