CAMUS (Albert). L’Exil et le Royaume. Paris, Gallimard, 1957. In-12, broché. Édition originale. Un des 210 exemplaires sur vélin pur fil (n° 237). Dos insolé. [Avec] : CAMUS (Albert). Carnets. Paris, Gallimard, 1962. In-12, broché. Édition originale. Un des 310 exemplaires sur vélin pur fil (n° 283).