Camille Barthélemy (1890-1971) École belge Huile sur toile: Moulin de Our. Signée: C. Barthélemy, contresignée. On y joint un encadrement comprenant deux dessins au crayon "Rue de l’Église" et "Chevaux attelés", dimensions 13 x 15 et 9 x 13 cm (traces d’humidité). Dimensions : 27 x 45,5 cm