CADRE rectangulaire en bois sculpté et doré de volutes, coquilles et feuillages. (Petites écaillures). Époque Louis XV. Cadre: Haut.: 100,5 cm - Larg.: 85 cm - Feuillure: Haut.: 82 cm - Larg.: 66 cm