CACHE POT "bol à carpes" en porcelaine de Chine orné d'objets mobiliers en relief. Intérieur décoré de poissons. (Accidents). hauteur: 36,5 cm - Diamètre: 40 cm Et grand vase à deux anses en faïence polychrome. hauteur: 57 cm