ca. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 3-seitiger Verglasung, 1 verglaste Tür, unterschiedlich große kirschfurnierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, ca. 159 x 117 x 42 cm, restaurierter Zustand. (DOC)