Busch, Ernst (Grafiker)
Ilse und Italienerin. 2 Frauenbildnisse. Um 1920. Je Radierung auf Papier. Blattmaße von 35 x 25,5 cm bis 37 x 28,5 cm. Je in Platte signiert sowie außerhalb des Motivs in Graphit. Je betitelt, je verso von fremder Hand bezeichnet, 1 nummeriert. - Halbportraits mit schönem Plattenrand.
Eines von 100 Exemplaren.
Busch, Ernst (Grafiker)
Eines von 100 Exemplaren.