Bureau plat de style Louis XV en bois naturel et bois de placage, ceinture mouvementée, trois tiroirs simulés, plateau gainé de cuir cognac, ornements de bronze doré. H : 74,5cm - L : 104cm - P : 65cm. Accidents au pied.