1879-1993, ungebraucht/postfrisch und gestempelt ab der ersten Ausgabe, darunter auch Mi.Nr. 24, meist Pracht, dazu Album Albanien 1913-1976 mit fast nur kompletten Sätzen, Mi.Nr. 76, 80 und 81 ungebraucht