Bücherkonvolut, Deutschland 19./20.Jh. -

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 23, Aufrufe: 24

Bücher und Broschüren zu den Themen Preussen, dt. - franz. Krieg, WK I. sowie Deutschland 1933-1945. Stets deutliche Alters- und Gebrauchsspuren. Patriotic books, mainly war topic, Germany 19/20th cent., always clear signs of usage.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Münzen, Medallien, Briefmarken, Historika ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 26.10.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen