LE SIGLE VIVANT, 1984 Résine polyester peinte Signée et datée sur un des pieds 42,5 x 46 x 35 cm - 16.73 x 18.11 x 13.77 in. Painted polyester resin Signed and dated on a foot Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire