Richard (Buddy) DI ROSA (né en 1963) SANS TITRE, 1989 Sculpture en résine polyester peinte, fer, plexiglas signée et datée en bas à gauche sur un des pieds " Buddy, 89" Hauteur : 98 Largeur : 58 Profondeur : 26 cm