Buddhafigur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 14:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Thailand, 20.Jh. Holz, schwarz und rot lackiert und vergoldet. Auf Lotossockel stehende Buddhafigur in langem Gewand. Auf Holzsockel montiert. H 128 cm.