BUCAILLE Max (1906 - 1996) "Composition" aquarelle sur papier collé sur papier. Signé sous l’oeuvre au crayon en bas à droite Max Bucaille et daté en bas à gauche 1955. Ecole française. Dim.:11,7x8,7cm.