Bruno Gironcoli* (Villach 1936-2010 Wien) o.T. Bleistift und Kugelschreiber auf Papier; gerahmt; 61,5 x 90 cm Signiert rechts unten: B. Gironcoli Provenienz direkt beim Künstler erworben; seither Privatbesitz, Tirol