Bruno Bruni geb. 1935, zwei Lithographien, Carneval in Venedig und liegender Akt, Auflage 75 und 150 Exp., sign., num. 20/75,64/150, unter Glas gerahmt, ca. 93x117 cm, 109x77 cm