Auktionsarchiv: Los-Nr. 270

BROSCHE UND MEDAILLON

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 270

BROSCHE UND MEDAILLON

Limitpreis
Zuschlagspreis:

"BROSCHE UND MEDAILLON Gelbgold (Brosche). Brosche gest. '9 C' (333). Brosche 3,1 cm x 2,6 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Brosche mit aufgesetzter Damenbildnis-Kammee; Medaillon 5 cm x 3 cm, Ges.-Gew. ca. 15,5 cm. Medaillon mit Miniaturportait (herausnehmbar) auf Papier, Miniaturportrait signiert und datiert."

Auktionsarchiv: Los-Nr. 270

Auktionsarchiv: Los-Nr. 270