Ca. 35 × 22mm, ca. 7g, 18K Gelbgold, Handaufzug, vergoldetes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, signiert, gangbar. Türler ist und war eine der besten Adressen für feine Uhren und Juwelen in der Schweiz!