Bronze Indien, 19. Jahrhundert Fein ziselierte Darstellung Maße: 30,5 x 17 x 12 cm (H x B x T) Guter Zustand Provenienz: Aus österreichischem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500