Bronze China, 17. Jahrhundert Unterseitige Sechszeichen Xuande-Marke Auf drei trichterförmigen Standfüßen Seitliche, geschwungene Henkel Bauchiges Räuchergefäß mit schlichter Wandung Reliefierte Patina Maße: 10 x 17 cm Zustand siehe Zustandsbericht Provenienz: Privatbesitz, Kanada Schätzpreis des Auctionata Experten: 600