China, 17. Jh.
H. 47 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vom Vater des Besitzers in Japan in den 1950er und 60er Jahren gesammelt Etwas berieben, minim. rep.
China, 17. Jh.
H. 47 cm