TIBET, 15./16.Jh.
H. 23 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen 1985 und 1995 bei Koller in Zürich erworben - Etwas berieben, kleiner Ausbruch an der Vorderkante des Sockeln
TIBET, 15./16.Jh.
H. 23 cm