TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 15-16,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 2004 gesammelt, dazu Bronze des Buddha, Tibet - Etwas berieben
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
H. 15-16,8 cm