BRONZE ART DECO "FEMME AUX FAONS" /ART DECO BRONZE " WOMAN AND FAWNS " Bronze à patine verte, représentant une femme nue, assise, entourée par deux faons. Socle ovale en marbre noir ( égrénures ). Signé sur la base "ROCHARD" Epoque XXème siècle. H : 51 x L : 57 cm