BROCHE XIXe siècle en argent, or rose 750 millièmes et diamants de taille rose à décors d'une branche fleurie (usure à l'épingle). Poids brut : 10 g Dimensions : 4,3 x 2,4 cm A silver, pink gold and diamond brooch.