BROCHE SAPHIRS ET DIAMANTS
BROCHE SAPHIRS ET DIAMANTS Ornée au centre d'un saphir cabochon épaulé de chaque côté de lignes de diamants taille ancienne et de saphirs calibrés, monture en platine, poids brut: 9.15 gr.
BROCHE SAPHIRS ET DIAMANTS