BROCHE PENDENTIF "BELLE EPOQUE" En platine (950), de forme triangulaire, finement repercée et articulée de croisillons, triangles et feuillage, serties de diamants taillés en rose et à l'ancienne, neuf de ces derniers en pampilles (Manque la bélière) Début du XXème siècle Haut.: 5 cm, Poids brut: 14.02 g A DIAMOND AND PLATINUM PENDANT BROOCH, BEGINNING OF XXth CENTURY (MISS THE BELIERE)