BROCHE ovale or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti d’une importante citrine et entouré de petites perles. Epingle en or (375 millièmes) 9 carats Dim. : 3 x 3,4 cm. Poids brut : 9,3 g.