BROCHE en platine et or gris en forme de nœud de ruban sertie de diamants taillés à l'ancienne, au centre, l'un d'eux plus important. Epoque 1930. Long. : 7,3 cm. Poids brut : 30,5 g A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH, CIRCA 1930