Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Broche en or blanc 750 millièmes en forme

Bijoux
11.05.2017
Schätzpreis
1.400 € - 1.600 €
ca. 1.548 $ - 1.769 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Bijoux
11.05.2017
Schätzpreis
1.400 € - 1.600 €
ca. 1.548 $ - 1.769 $
Zuschlagspreis:

Broche en or blanc 750 millièmes en forme de noeud ornée de deux plaques en cristal de roche centré de perles boutons, resserrée en son centre de deux lignes de diamants stylisées encadrant trois perles bouton et terminé à chaque extrémité par une ligne diamantée. Dimensions: 49 x 15 mm Poids brut: 9.06 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
11.05.2017
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
11.05.2017
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440