Brillantring Platin 950 und GG 750, zweisträngiger Bandring in WG, als Blickfang 4 Brillanten (zus. ca. 0,50 ct) in gelbgoldener Zarge mit stegartigen Verbindungsgliedern, Datumsgravur, Tragespuren, B ca. 9 mm, RG 56/57, brutto ca. 9,8 g