Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen 1,75 ct, Saphire im Baguette- und Trapezschliff, zusammen 2,58 ct, 1 Aquamarin 25,83 ct, RW 60, 23,1 g, 1 Garantieschein mit Beschreibung, 1 Rechnung øG17