BRILLANT-RING. Platin 950. Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von 2.14 ct, I/VVS2, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54. With SSEF-Report no. 13467, November 2010.