Platin 950, ein Brillant, ca. 1,00 ct, zwei kleinere Brillanten und zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 49, 4,1 g, Lötstelle, großer Brillant locker in der Fassung, nachfassen empfohlen, Tragespuren øP4