Brillant-Brosche WG 750/000 mit einem Brillanten 0,95 ct l.get.W-W (H-I)/lupenrein und 32 Brillanten, zus. 2,56 ct TW-W/VVS-VS, Patentsicherung, Meisterpunze (ungedeutet), D. 38 mm, 13,9 g, mit Wertexpertise über Euro 9.890