Brillant-Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 750/000 mit 6 Altschliff-Diamanten, 1,18 ct, 0,72 ct 4 x 0,12 ct, einem Brillanten 0,60 ct 4 Diamanten, zus. 2,72 ct, l.get.W-W/VVS-SI, sehr gut-gut, RG 56, 8,9 g, mit Wertexpertise über Euro 8.110