Auktionsarchiv: Los-Nr. 643

Brian KELLY (1946-2002) | Brian KELLY (1946-2002)

Frühjahrsauktion
05.05.2021
Limitpreis
60 €
ca. 71 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 71 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 643

Frühjahrsauktion
05.05.2021
Limitpreis
60 €
ca. 71 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 71 $

"Alles fliegt" Grafik - Farbsiebdruck auf Bütten, 85 cm cm x 65,5 cm, rechts unten handsigniert und datiert 92, mittig unten bezeichnet, links unten bezeichnet Probedruck | "Alles fliegt" graphic - color screen print on laid paper, 85 cm x 65.5 cm, handsigned and dated 92 at the lower right, inscribed at the lower center, inscribed as test print at the lower left

Auktionsarchiv: Los-Nr. 643
05.05.2021
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213

Auktionsarchiv: Los-Nr. 643
05.05.2021
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213