"Alles fliegt" Grafik - Farbsiebdruck auf Bütten, 85 cm cm x 65,5 cm, rechts unten handsigniert und datiert 92, mittig unten bezeichnet, links unten bezeichnet Probedruck | "Alles fliegt" graphic - color screen print on laid paper, 85 cm x 65.5 cm, handsigned and dated 92 at the lower right, inscribed at the lower center, inscribed as test print at the lower left