Breitling Chrono-Matic Cosmonaute, Ref. 1809 Schweiz, um 1969 Automatikwerk, Kaliber 12; Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Totalisatoren, orangefarbene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Originales, schwarzes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 1320605 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 48 mm; Bandanstoß: 22 mm Gesamtgewicht: 103 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2- Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.800