BREGUET vendu par CHAUMET Marine, n° 4003 Vers 1995 Montre bracelet en or 18k (750) et acier Boîtier : rond, carrure cannelée, lunette en or, fermeture à vis, signé Cadran : argenté et guilloché au centre, chiffres romains, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie perlée, signé Mouvement : automatique, signé Bracelet / Boucle : en or et acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 170 mm Diam. : 36 mm Poids brut : 117,20 g. Avec : son certificat d'origine et de garantie du 12.04.95 avec cachet du revendeur Chaumet, 2 maillons supplémentaires A 18k gold and stainless steel automatic wristwatch, gold and stainless steel bracelet with clasp signed. With a certificate of origin and guarantee dated 12.04.95 with Chaumet's stamp, 2 extra links