BRECCIA Alberto (1919-1993) El agujero Encre de Chine et crayon bleu pour la 5ème et dernière planche de cette histoire publiée en 1980, en Argentine, dans la revue Skorpio, également publiée dans la revue Fenix, Año 1, n°8, Ediciones Record S. A. en avril 1989. Signée et datée « 80 ». 40,1 x 28,6 cm. Superbe planche