Zwei Figuren in einer Landschaft (Ester und Hagar?). Rötel und schwarze Kreide, montiert. 14,9 x 13,9 cm. Auf der alten Sammler-Fenstermontage, diese in brauner Feder alt bezeichnet "Ceco Bravo". Provenienz: Sammlung Leo Steinburg, New York. Privatsammlung, New York.