Mappenwerk "4 Serigrafien" der Edition Bossin aus dem Jahr 1974 mit vier Darstellungen. Serigraphie/Papier, jeweils li. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)74 sowie li. u. Ex. 21/50. Battmaß ca. 67,5x 48 cm. In originaler Leinenkassette (Bereibungen) mit Deckblatt.