BRACELET RIVIERE en or jaune750 millièmes, quarante-et-un diamants de taille brillant moderne et quarante-et-un saphirs jaunes de taille ronde, fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 7,7 g Dimensions : 17,5 x 0,2 cm Poids estimé diamants : 0,80 carat Poids estimé saphirs : 0,80 carat A yellow gold, yellow sapphire and diamond bracelet.