Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

BRACELET MANCHETTE SAPHIRS, RUBIS ET EMERAUDES, PAR TABBAH

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

BRACELET MANCHETTE SAPHIRS, RUBIS ET EMERAUDES, PAR TABBAH Ponctué de pastilles d'or jaune rehaussées de saphirs, rubis et émeraudes cabochons en serti clos, monture en or jaune et or gris, 18.5 cm. Signé Tabbah

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196